Программист HTML верстальщик

500 руб.за час
20 ноября 2019, 16:17 • 6 откликов • 217 просмотров
Задача - Необходимо закончить вёрстку сайта на новый дизайн и сверстать мобильную версию. (предыдущий специалист не имел в этом достаточного опыта, были претензии к качеству) Также необходимо исправить ошибки в коде и запустить новую версию сайта. Сейчас сайт не доступен из-за допущенных ошибок при развёртывании сайта на сервере. В дальнейшем необходимо поддерживать версии фреймворков Django и Bootstrap в актуальном состоянии. После запуска сайта планируется внедрение новшеств по функционалу.

Кого мы ищем?

Требуется специалист по работе с интернет проектами в команде.

Необходимо умение читать ТЗ и задавать по ним вопросы, уточнять для достижения необходимого результата. Уметь правильно писать лаконичный html, css, js код и уметь правильно размещать (каталогизировать) минимальное количество файлов в шаблоне. Приветствуется вежливость, стрессоустойчивость и внимательность к деталям.

Необходимо перед сдачей работы проверять правильность нового внедренного кода не только в консоли, но и онлайн на сайте, чтобы не ехала верстка, не было конфликтов в работе других модулей и т.д. Сайт самописный, работает на Django Framework и Python 3

Помимо работы над административной частью проекта, необходимо уметь хорошо верстать сайты. Необходимо разбираться в bootstrap и grid верстке, обязательно проверять верстку на кроссбраузерность и адаптивность, умение работать с fool page css js и dark theme css js. Умение быстро верстать с макета, работать придется в сжатый срок, так что необходима полная занятость на проект, ориентировочно объем на 2 недели работ.

От вас ожидаем короткого описания о своём предыдущем опыте, а также примеры ваших работ. Достойная и разумная оплата обсуждается индивидуально. Ищем грамотного и опытного специалиста с расчётом на постоянное сотрудничество.

Обязательные требования - умение работать с Front End и Back End. Знание языков: Python 3, PHP, MySQL, js, HTML, CSS (SCSS, SASS), JS Системы управления контентом (CMS): Самописные проекты Фреймворки: Django, jQuery, Bootstrap Системы управления версиями и репозиторий: GIT, Bitbucket Работа с любым API любого сервиса. Адаптивная responsive верстка, под разные разрешения (планшеты и телефоны на базе Android и iOS). Кросс браузерная верстка – любое устройство, любой браузер IE и Edge в том числе.