Разработка приложения на Ios и Android

3 000 руб. за проект
27 ноября 2019, 21:58 • 17 откликов • 90 просмотров
ЗадачаСуть проекта:
Нужно сделать приложение на базе Android и Ios,которое отслеживает эмоциональное состояние человека, типа ежедневника и дневника. В которые могли записывать разные записи о своих проблемах люди, с психологическими проблемами и переживаниями, которые хотели бы это обсудить с профессионалами и просто людьми, которые могут помочь.
Приложение должно давать обратную связь, в виде общение, как виртуального, так и в виде чата.
Люди могут быть анонимными, то есть могут ввести только возраст, имя и телефон. Для регистрации все 3 пункта должны выполняться.
Что это приложение даст?Люди станут отслеживать свое эмоциональное состояние + будет поддержка со стороны профессионалов-психологов и других людей.
Насчет общения: Должно быть три чата
1) Общий чат, в котором должен быть или модератор или бот, который будет отсеивать ругательства, мат и оскорбление других людей.
2)Чат с психологом
3) И чат, который будет в виде вебинара, люди будут обсуждать разные проблемы, с психологом, назначать время разговора и тд (Может быть доступно по подписке, об этом расскажу позже)
Подписка, одно из самых главных. Подписка будет действовать в течении месяца, допустим, 149 рублей. Плюс подписки будет в том, что человек покупая подписку, сможет неограниченное время разговаривать по вебинару с психологом, и много дургое (пока не продумал)
И самое главное, это безопасность самого приложения. Не должно быть багов, лагов, сливание информации о человеке, аккаунте, не должно быть взломов, а так же ворование денег с карточки

Обязательные требования1) Адекватный человек, который будет всегда на связи
2) Профессионал своего дела
3) Сможет реализовать все то, что написано выше
4) Не пишите, если не сможете сделать
Цену обговорим, ЕСТЬ ТЗ!
Файлы