Раскадровка игры в Coreldraw

5 000 руб. за проект
09 марта 2024, 01:06 • 9 откликов • 75 просмотров
Необходимо: по подготовленному сюжету составить карту (схему) частей и переходов и сделать раскадровку игрового приложения.

Требования к заданию: карта игрового приложения/электронного пособия представляет общую схему интерактивных переходов проекта между фрагментами действия (сценами) с обозначением элементов (кнопок и т.п.), через которые осуществляется переход. Раскадровка представляет собой последовательность изображений, раскрывающих сюжет в визуальной форме, а также визуальное решение приложения/пособия: эскизы игровых локаций, персонажей, пользовательских элементов (надписей, кнопок, всплывающих окон и т.п.). Раскадровка и карта могут быть объединены в общую схему, либо раскадровка прорисовывается отдельно с примечаниями и отсылками к карте.

Приложение/пособие должно состоять из двух (минимум) частей со вспомогательными элементами (заставками, переходами, подсказками, подведением итогов и т.д.). Переходы между частями могут быть линейными (когда заканчивается одна часть, начинается следующая) или в произвольном порядке (пользователь сам решает, с какой части начать) через меню.

Каждая часть должна представлять собой законченный фрагмент с четким заданием/примером и подведением итогов.

Карта и раскадровка выполняются сначала в черновом (карандашом на бумаге, фотографируются и отправляются в формате JPG), потом в чистовом (электронном) виде в программе CorelDRAW или Adobe Illuctrator.
Тема игра для детей
Файлы