Фирменный стиль (лого, визитка, обложки соц сетей, фон сайта, размеры)

Цена договорная
12 марта 2024, 23:03 • 48 откликов • 150 просмотров
Здравствуйте. Не спеша и долго ищу и выбираю исполнителя, но обязательно закажу, выберу по портфолио и ценовому предложению, прошу отнестись с пониманием к долгому выбору.

Есть один сайт c резюме программиста (т.е. ужасный лого и фон его), но не плохой концепт, который мне нравится (лого, теги, футер, и ничего более, всё строго на один экран без прокрутки). Я хочу оставить структуру, но заказать нормальный фон и логотип, визитку, а также дополнительные улучшения из списка ниже.

Т.е. в качестве выполненной работы я хочу иметь следущее:

1. Квадратный логотип с адресом сайта и текстом внутри его для сайта в .jpg (как сейчас, но другой) + в том числе версию в векторном формате, например, .ai, для типографии
2. Фон или паттерн для сайта (нужно не рисовать, а найти на фотостоках и заложить цену фото в конечный результат), чтобы подходил к лого и сайту в целом, чтобы сайт смотрелся и на desktop и с мобильной версии круто и профессионально.
3. Обрезать фон или паттерн из пункта 2 под обложку еще и facebook, twitter, linkedin, youtube, instagram, vk (дополнительные файлы фонов соц сетей с их требуемым разрешением и форматами)
4. Визитка квадратная (с одной стороны лого из пункта 1, с другой QR code) - белый фон, векторный файл для типографии
5. Порекомендовать размер шрифтов внутри тегов и кнопок, чтобы гармонировало с лого и фоном, возможно, на основе какого-нибудь golden ratio (но оставить Roboto шрифт и золотой цвет фона тегов)

Т.е. нужно сделать https://butteff.ru более профессиональным и менее ужасным, чтобы было не стыдно брендироваться в соц сетях или положить визитку на стол, открыть с телефона или с браузера, сохранив тот же формат и структуру.

Предлагайте, пожалуйста, цену выполнения данной работы и покажите Ваше портфолио.
Файлы