Создать код страницы "Авторы интервью"

1 000 руб. за проект
13 марта 2024, 17:08 • 6 откликов • 67 просмотров
На портале реализован новый метод сбора мнений по каким-либо вопросам людей, компетентных в этой сфере - экспертов. Метод сочетает в себе одновременно и метод журналистики (проведение интервью), и метод социологии (проведение опросов мнений). В начале группового интервью, оно содержит набор вопросов. Задача эксперта выразить свое мнение, выбрав уже имеющиеся ответ[ы] и{или] или дописав недостающие по его мнению ответы и выбрав их. Возможна ситуация, когда вообще нет готовых ответов. Таким образом эксперты являются и авторами интервью (анкеты) и участниками опроса по ней.

На указанной странице представлена информация в виде таблицы-матрицы "Авторы Х Вопросы интервью", где на пересечении дается список ответов, данных i-м экспертом на j-вопрос.

Подробная постановка задачи будет предоставлена непосредственно исполнителю.

Это интересный, новационный проект, но это НЕКОММЕРЧЕСКИЙ проект,. Плата в каком- то смысле символическая. Но вы получите опыт решения реальных, непростых задач и хорошие отзывы за хорошо сделанную работу.

Вот наш тестовый сайт: https://test.derzn.ru/drevo/
Отзывы
Приятный человек, хорошо и подробно объясняет задачу. Задача была интересная но местами сложная из-за большого количества функционала
29 дней назад