Закончить разработку сайта

1 800 руб.за час
21 марта 2024, 20:42 • 12 откликов • 218 просмотров
Здравствуйте,


Меня зовут Александр, и я разработчик проекта BOFF, который находится в стадии разработки. Я обращаюсь к вам, так как ищу профессионала со стеком Django Fullstack (Django/HTML/JS), готового закончить проект.


Оплата почасовая в USD (от $15/час) + возможность получения процента от будущей прибыли проекта. Это выгодное предложение с хорошими заработками и гибким графиком работы. Главное условие - чтобы для вас этот проект стал основным. Заказчик - хороший человек с идеей (и финансированием), готовый развивать продукт, но имеющий недостаточные знания в разработке.


Проект представляет собой скандинавский онлайн-аукцион. Владельцы платформы и партнеры могут выставлять свои товары на аукционе для продажи. Пользователи имеют шанс получить интересные лоты по очень низкой цене.

Фронтэнд сейчас работает на шаблонах django и чистым js/css, если захотите, то можете добавить фреймворк, которым пользуетесь (верстка html/css/js есть отдельно). Во время торгов клиент взаимодействует с сервером через сокеты. На сервере работает celery воркер для поддержки процедуры торгов. Картинки есть в прикрепленных файлах (основные страницы, но не все). Если вас заинтересует, я могу прислать видео с текущим прогрессом.


На данный момент я не могу уделять проекту достаточно времени из-за основной работы, где появились дополнительные проекты, и я физически не способен активно участвовать в разработке трёх проектов одновременно.


Именно поэтому я обращаюсь к вам. Я ищу профессионала, который обладает опытом разработки с использованием Django Fullstack и способен взять на себя продолжение работы над проектом. Ваша задача будет не только разработкой самого сайта, но и разработкой стратегии развития платформы (или делегированием этой задачи другим специалистам), а также сотрудничеством с другими фрилансерами, такими как копирайтеры и дизайнеры, для достижения общих целей.


Вот некоторые ключевые требования, которые я ожидаю от потенциального кандидата:



  1. Опыт работы с Django Fullstack и способность создавать высококачественный, масштабируемый и безопасный код.

  2. Понимание лучших практик разработки и умение применять их в проекте.

  3. Готовность принимать собственные решения и инициативу в развитии проекта.

  4. Опыт работы с другими фрилансерами и умение эффективно координировать работу команды.

  5. Ответственность и способность справляться с сроками.


Если вы уверены, что соответствуете этим критериям, пожалуйста, пришлите мне своё резюме или портфолио, а также информацию о вашем опыте в разработке.


Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вы хотите узнать больше о проекте, не стесняйтесь спрашивать здесь или обращаться ко мне через указанные контактные данные.


Спасибо за ваше время, и я надеюсь на наше сотрудничество!

Файлы