Создание продуктовых моушен роликов

Цена договорная
25 марта 2024, 13:43 • 10 откликов • 81 просмотр
Сроки реализации проекта: до 15 апреля 2024 года

Цели и задачи проекта

Основная цель проекта: Создание пяти видеороликов совместно с инхаус командой, посвященных отдельным продуктам, для использования в качестве дополнения к презентации на мероприятии. Эти ролики должны подчеркнуть инновационность и эстетику продуктов.

Задачи проекта:

- Следование визуальной концепции и сценарию в соответствии с установленным стилем и тоном.

- Создание анимаций, которые эффективно демонстрируют дизайн, функции и преимущества каждого продукта.


Требования к роликам

- Длительность роликов: Оптимально 30-40 секунд. Важно сосредоточиться на качестве и содержании визуального материала, не привязываясь строго к времени.

- Стиль и тон: Минималистичный и высокотехнологичный, с акцентом на новаторство и современный дизайн. В качестве референсов используйте стилистические подходы брендов, таких как Apple и Tesla, подчеркивая чистоту линий, функциональность и эстетику продуктов.

- Основные сообщения: Визуализация уникальности форм продуктов, их дизайна и ключевых функций с минимальным использованием текста.

- Технические требования: Проекты должны быть предоставлены в формате, совместимом с основными платформами и устройствами, где они будут показаны. Разрешение 4K предпочтительно для максимального качества.


Процесс работы и этапы проекта


- Сценарий и концепция: Начальный этап включает разработку и утверждение концептуальных идей для каждого ролика. На данный момент уже есть предварительные наброски раскадровки и сценарий, но могут требоваться доработки.

- Производство: Включает в себя анимацию, рендеринг и постпродакшн. Работа с готовыми моделями. Работа над проектом должна вестись с учетом установленных сроков, чтобы все ролики были готовы к 15 апреля 2024 года.

- Обратная связь и корректировки: Ежедневные встречи длительностью 1 час (5 дней в неделю) для обсуждения прогресса, внесения изменений и утверждения деталей.


Требования к кандидатам

- навыки работы в cinema 4d

- предметна анимация

- анимация камеры

- работа со светом

- умение работать с aov groups для дальнейшего композитинга в ae

- анимация в cinema 4d

- чувства такта/ритма

- *предпочтительно (но не обязательно) рендер движок - octane render