Разработать сервис аналитики для маркетплейсов (ищу кофаундера)

Цена договорная
29 марта 2024, 15:30 • 12 откликов • 70 просмотров
Ищу кофаундера веб-разработчика для создания аналитического сервиса для продавцов на маркетплейсах. Основной упор будет идти на внутреннюю аналитику - работа с товарами, которые продает селлер. Данные будут браться по API и обрабатываться на сервере. Есть четкое понимание, чего не хватает рынку на основе проведенных исследований и собственного опыта.

На данный момент кол-во действующих селлеров составляет порядка 600тыс человек. Для успешной торговли требуется использование сторонних аналитических сервисов. Рынок активный и постоянно растет. Здесь можно развиваться и занять свою нишу, а в дальнейшем при желании продаться крупному игроку.

Я более 5 лет работаю с маркетплейсами Wildberries и Ozon в различных нишах (свой бизнес) и имею глубокое понимание принципов работы. Также имею опыт создания и развития собственных it проектов - 6 лет и управления маркетингом. Нахожусь в СПБ-МСК. Ищу партнера, кто возьмет на себя разработку, и будет CTO. Нужен опытный бэкендер, кто также сможет сделать шаблонный фронт. Но основная работа будет в бэке с данными. Готов к равному распределению долей. На данный момент я один. Есть опыт привлечения инвестиций. Сперва сделаем MVP, подтвердим гипотезы, получим продажи, затем инвестиции и дальнейший рост. Подробности сможем обсудить на созвоне или встрече.