Дизайн и разработка сайта-визитки

Цена договорная • безналичный расчёт
17 апреля 2014, 13:38 • 17 откликов • 109 просмотров
Фонд Свободы Информации – некоммерческая организация, которая с 2004 года работает для развития культуры государственной открытости. В центре нашего внимания находятся правовое обеспечение доступа граждан к информации и развитие официальных сайтов органов власти.
Последний год Фонд менял подход к презентации своей деятельности. Раньше все материалы публиковались на сайте www.svobodainfo.org/ Сейчас больше внимания уделяется работе с социальными сетями и конкретным проектам:
- Инфометр – портал освещающий вопросам государственной открытости и система для оценки сайтов органов власти, infometer.org/
- Имеем право знать – портал посвященный праву гражданина РФ получать информацию, pravo2info.ru/
- Открытое ЖКХ – сайт о получении информации в сфере ЖКХ, openzkh.svobodainfo.org/
Сейчас принято решение провести редизайн основного сайта Фонда www.svobodainfo.org/ таким образом, чтобы это был именно сайт организации, а не плохо структурированный портал всех материалов по теме свободы информации.

Требуется нарисовать визуальный дизайн сайта, сделать адаптивную верстку и надеть её на CMS, немного доработать функционал. Особые требования к визуальному дизайну – минимализм, белый фон, качественная типографика. Сайт нужен в двух версиях – русская и английская. Предполагаемое расположение русской svobodainfo.ru, английской en.svobodainfo.ru

Прототип
y9larv.axshare.com/

Спецификация
https://docs.google.com/document/d/1BS6_Buyf810...

Бюджет по договоренности. Заключение договора, выплата на расчетный счет, обязательно наличие ИП или ООО. Желательно находиться в Санкт-Петербурге, в противном случае быть готовым к пересылке бумажных договоров.

Пожалуйста, не пишите ничего вроде: "Сделаем качественно и в срок", "Главная страница 100$, внутренние 50$". В отклике ответьте на конкретные вопросы:
1. Стоимость и сроки вашей работы с разбивкой на этапы (читайте спецификацию).
2. Ссылки на аналогичные созданные вами сайты (сайт-визитка, адаптивная верстка, минимализм).