Разработка мобильного приложения для проведения опросов

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
21 августа 2014, 18:11 • 15 откликов • 91 просмотр
Выбираю подрядчика для разработки мобильного приложения на Андроиде. Озвучивайте ваши ценники, сроки и портфолио работы в комментариях к посту, пожалуйста.
Если портфолио нет, то напишите, почему я должен вам поверить и выбрать именно вас.

Назначение ПО: Мобильное приложение на планшете Андроидном будет использоваться вместо кучи листов, сокращая время мальчикам и девушкам, которые на улицах делают
1) которое тратится на заполнение анкеты и последующий перенос результатов в эксель интервьюером

2) которое тратится супервайзером на контроль интервьюеров. Приложение будет получать по запросу API JSON с анкетами с сервиса. Эти анкеты должны хранится локально, потому что их заполнение будет происходить без интернета.

После получения анкет, их можно заполнять (предполагается, что интервьюер спрашивает опросы и заполняет анкету за респондента), при этом с начала интервью (для громкого слова, на самом деле это просто люди у метро будут стоять и опрашивать людей на улице) ведётся запись с аудиовхода МП3-файла.
Для каждой анкеты помимо самой анкеты сохраняется время начала её заполнение, время конца + GPS координаты.
При появлении инета, собранные анкеты передаются по предоставленному API на сервер. Мп3 файлы удаляются с устройства, только если получили с сервера уведомления, что файл загружен.

Дизайн ещё готов не до конца и на него можно повлиять.

Сам процесс заполнения анкеты скорее всего будет происходить во встроенном браузере (так проще будет,  чтобы потом с добавлением вопросов не надо было модифицировать код клиента).

Андроид от 3.х

P.S. просьба писать ваш ценник, срок, портфолио (или почему мы должны выбрать вас) прямо тут.