Настройка сервера Dota2 и настройка сайта

30 000 руб. за проект • наличный расчёт, электронные деньги
18 сентября 2014, 00:53 • 3 отклика • 120 просмотров
Существует сайт, предоставляющий посетителям возможность играть в dota2 на деньги/игровые вещи. Необходимо сделать две вещи:

1. Поднять dota сервер на вдс-е, который будет хостить игру для пользователей и логировать матч, записывая условия и выявляя победителя (как на сайте dizard.ru). Сервер на вдс-е, как вы понимаете, должен взаимодействовать с веб-сервером (игроки подали заявку на сайте, сервер захостил игру, они зашли, поиграли, сервер выявил победителя). Необходимо отслеживать через steam.api корректность игры (что именно эти два игрока именно в этот момент сыграли именно эту игру, о которой договаривались). На сайте пользователи авторизуются через Стим.
Если есть другие варианты решения этой задачи (без использования своих серверов) - с интересом рассмотрю их.

2. Поднять сервер с ботами, которые передают вещи между пользователями сайта (как на сайте dota2lounge.com). Здесь реализация такая же, только играть люди будут на предметы из своего dota инвентаря. Перечень вещей можно вытащить через steam.api, соответственно, веб-сервер будет передавать боту название вещи, айди и айди пользователя, бот будет предлагать обмен и забирать вещь, а после завершения матча отдавать вещи победителю (возвращать те, что он дал и добавлять к ним выигранные). Опять же, если есть другое решение (без своего сервера) - можем обсудить.

3. Ну и разумеется, нужна будет интеграция всех разработок с текущим сайтом (dollargame.ru, логин на сайт через стим-аккаунт).

Отвечу всем кандидатам в ближайший понедельник (22 сентября).