Требуется разработать плагин (мод) для World of Tanks

4 000 руб. за проект • электронные деньги
28 августа 2015, 20:58 • 0 откликов • 56 просмотров
Добрый день,

Мне необходим плагин, который после каждого боя - при выходе в ангар - будет показывать модальное окно с вопросом, полем ввода и кнопкой "Ответить". Список вопросов (и правильных ответов на них) берется из локального JSON файла. Кнопка "Ответить" должна проверять, что введенный ответ совпадает с правильным и только тогда закрывать попап.

Модальный попап при входе в ангар я видел в сборке модов от Jove, когда модпак сообщает, что есть обновление - т.е. это сделать можно.

На самом деле, я хочу чуть больше логики - например, иметь возможность в JSON указывать путь к картинке - т.е. вопрос не обязательно текстовый, а может быть и картинка (или и картинка, и текст - может быть, HTML пихать в JSON??), указывать несколько правильных ответов, показывать в попапе СЕРИЮ вопросов вместо одного, и тому подобное.

Но для начала я хочу базовый функционал. Я готов заплатить за разработку либо голдой на ваш счет, либо через Яндекс.Деньги или PayPal. Оплата - при передаче исходников. Могу часть денег заплатить при показе альфа-версии. Бюджет - 2-3 тысячи рублей за всё - т.е. базовую версию - один текстовый вопрос - один ответ - я оцениваю в примерно 1000 рублей, и остальное на мои остальные хотелки :)

Если кому интересно - кидайте плиз в личку свои контакты (email/skype) - или может тут общаться, мне всё равно. Я бы хотел ссылки на ваши работы - на этом форуме, или где-то еще - просто что бы понять уровень разработчика.

Спасибо.