Backend (Rails) и Frontend (Angularjs) (отдельно), книжный ресурс

10 000 руб. за месяц • наличный расчёт, электронные деньги
28 сентября 2014, 14:14 • 6 откликов • 99 просмотров
Доброго дня, фрилансеры! 
Года 4 как назад появилась в моей голове идея одного книжного сервиса. На протяжении трех лет (от слова summer) я пытался его создать, но моих одиночных усилий и усидчивости не хватало даже на альфа-версию. От последней из потуг у меня остался весь проект на Rails, однако писать его стоит опять с нуля.

Кто мне нужен: front-end и back-end разработчики (два человека), которые смогут хорошо сработаться, и уделять этому проекту некоторое свое время. Скорее всего, студенты - кто еще может позволить себе заниматься интересными вещами? =)  

Что мне нужно: получить за месяц, максимум два, в меру готовую бета-версию сервиса. Конечно, хочется, чтобы сервис получился нужным и получил дальнейшее развитие, поэтому код должен быть качественным (поддерживаемым), логи в гите понятными, и так далее. Если получится дальше работать той же командой - замечательно.

Что за сервис: можно считать его чем-то близким к буккроссингу, то есть работа именно с настоящими книгами. Изначально некоммерческий.  

Что я могу дать:  описание сервиса. Т.к. это не ТЗ, а именно описание, буду давать ответы на возникающие вопросы. Исходники моей последней попытки. Аккаунты в нужных местах (github etc.). Непосредственное участие в обдумывании каких-то возникающих моментов реализации. Ну и небольшой бюджет: пока для себя определяю его в 10000руб. на разработчика в месяц (пока разработчика планируется два).

Ну и напоследок, кто я: студент 5 курса физтеха. За время учебы успел поэкспериментировать и поработать с html/css/js, php, rails, angular, jquery, сейчас копаю в c++/Qt. 

Для связи предпочтительнее почта, hangouts, контакт или телеграм.