Найти красивые и качественные изображения для 30 статей

7 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
21 октября 2014, 13:24 • 5 откликов • 81 просмотр
Нужен педантичный человек с подходящим чувством прекрасного. Который по жизни выверяет каждую мелочь и не любит неточностей.

На сайте weheartmoscow.com есть около 30 статей на английском языке, к которым нужно найти и добавить фотографии.

Вот пример статьи уже с изображениями: http://weheartmoscow.com/metro/
Вот пример статьи без изображений: http://weheartmoscow.com/toptenattractions/
Вот пример статьи, в которой изображения есть, но они не подходят (нет единой стилистики, всё вразнобой, сами фотографии плохие, неточно подходят под название, расположены плохо): http://weheartmoscow.com/toptenreasons/

Задача варьируется в зависимости от того, на что способен человек:

1а) Найти подходящие к каждой статье фотографии, они должны быть в хорошем разрешении, в едином стиле, красивыми, как в глянцевом журнале. Источники: Flickr, Google Images и т.п.

1а) Если позволяет талант и вы живёте в Москве, можно выбрать хороший солнечный день и отснять все требуемые кадры самому. Разумеется, стоимость такой работы будет выше, чем в бюджете (называйте цифру). Если готовы снимать – оставляйте ссылки на свои портфолио.

2) Переименовать все фотографии (скажем, если это фото из Коломенского, то название – kolomenskoe.jpg), залить их на сайт и разместить в статье в нужном месте и с правильной подписью. Cайт на WordPress, нужно базовое знание его редактора.

3) Если посчитаете что-то неправильным в тех статьях, которые мне более-менее нравятся (то же метро) и захотите изменить их к лучшему,  чтобы все статьи на сайте привести к одному знаменателю – это существенный плюс.