Разработка библиотеки перехвата кодов со шрих-сканера

15 000 руб. за проект • электронные деньги
30 ноября 2014, 00:26 • 6 откликов • 79 просмотров
Имеется софт, который работает со штрих-сканерами (преимущественно фирмы honeywell - самый распространенные homeywell 9540 и 9590) подключенные по итрерфейсу USB. Софт принимает 6-9-значные исключительно цифровые коды вида 05736736. 
Требуется написать библиотеку, которая будет встроена в наш готовый проект, написанный на .NET  с# и в задачи библиотеки входит перехват данных со сканера и передача их нашему софту. Требуется, что бы библиотека блокировала передачу данных кодов в сторонние приложения (что бы при сканировании код не передавался ни в одно открытое приложение кроме нашего), а так же возможность добавления новых поддерживаемых библиотекой сканеров через обновление списка блокируемых Device HID.
На сколько я понимаю - у каждого сканера есть его уникальный номер и нужна возможность пополнения списка данных кодов (поддерживаемых устройств).
Так же необходимо учитывать вариант, когда USB устройство вытаскивают из компьютера и подключают обратно - необходимо, что бы подхватывало такие устройства автоматом. 

Оплата по договоренности.