Какого качества вам нужна верстка? (Что необходимо знать при выборе верстальщика?!)

0 комментариев • 3173 просмотра • 13 декабря 2018, 20:58

Какого качества вам нужна верстка?  (Что необходимо знать при выборе верстальщика?!)

Говоря о стоимости верстки веб-страниц - некоторые ищут предложение подешевле. Желание сэкономить присуще всем. Но стоит ли экономить на качестве работы и покупаться "на подешевле" (о чем многие потом жалеют, т.к. приходят к выводу, что из-за плохой верстки потеряли и деньги и время), если можно сразу заказать качественную верстку по доступной цене. 

В большинстве случаев, заниженная стоимость определяется низким качеством (код страниц сайта пишется без соблюдения правил и стандартов, "сляпать" код, как попало, намного проще, чем написать по правилам, поэтому и цена дешевле). В дешевых сайтах часто можно обнаружить десятки, а то и более сотни ошибок в коде веб-страниц, сайты могут «кривиться» в браузерах, т.е. в каких-то браузерах ваш сайт будет выглядеть хорошо, а в других браузерах ваш сайт будет «кривым», могут возникать сбои в работе сайта и т.д. В итоге, от первоначальной экономии на качестве верстки, может возникнуть множество проблем с сайтом в дальнейшем. Бывают ситуации в которых, чтобы решить проблемы в работе сайта, приходится заново верстать веб-страницы. В этом случае заказчику приходится платить дважды, один раз кому-то за плохую верстку, второй раз за новую верстку страниц сайта. 

Если Вам нужен сайт с вашим дизайном (по вашему макету), то шаблонным способом такой сайт не создается. Индивидуальный дизайн сайта, требует индивидуального подхода. Это, как правило, ручная работа, тут требуются время, а также знания и умение, чтобы сделать качественный сайт, а не просто «сляпать» что-то для вида. Поэтому качественная верстка страниц сайта стоит дороже, чем низкокачественная, ведь на создание качественной верстки, верстальщик затрачивает больше сил и времени.

Предлагаю действительно качественную верстку, подробнее: https://freelansim.ru/freelancers/nick-smith

Комментарии 3