Новые категории (сферы деятельности) на Фрилансим

5 комментариев • 4775 просмотров • 23 мая 2018, 10:29

Важная новость — мы изменили систему категорий и подкатегорий (сфер деятельности). Некоторые добавили, некоторые объединили, а некоторые убрали совсем, потому что они не набирали заказов. Сразу отвечаем на все вопросы:


— А что именно изменилось?

Самое важное — мы упростили систему категорий, теперь их семь:

  1. Разработка,
  2. Тестирование,
  3. Администрирование,
  4. Дизайн,
  5. Контент,
  6. Маркетинг,
  7. Другое.

Подкатегории собрали по новой и более понятной логике. Например, все задачи по дизайну теперь находится в категории «Дизайн» (раньше они были частично разбросаны по другим разделам).


— А какие новые подкатегории появились?

Некоторые подкатегории — совсем новые. В Разработке появился Бэкенд, в Администрировании — Защита ПО и Безопасность. В Дизайне — Лендинги, Фирменный стиль. В Контенте — Расшифровка аудио и видео. В Маркетинге появилось четыре новых подкатегории — Email маркетинг, Исследования рынка, Продажи и лиды, PR. В категории Разное появились Бухгалтерские услуги.


— А где посмотреть все категории и подкатегории?

Посмотреть и отредактировать выбранные категории можно на странице управления подпиской.


— Я подписывался на обновления, они перестанут мне приходить?

Вы продолжите получать информацию о новых заказах — на почту и в телеграм (от нашего бота @freelansim_ru_bot), даже если ваша категория или подкатегория была изменена. Мы рекомендуем проверить ваши подписки, чтобы подписаться на новые подкатегории или убрать лишние.


— А где еще используются новые категории, кроме подписок?

Заказчики выбирают категорию и подкатегорию, когда публикуют заказ. Фрилансеры — когда выбирают свою основную специализацию в профиле.


Вы можете следить за новыми заказами не только в почте и с помощью телеграм-бота, но и в социальных сетях — во ВКонтакте, Facebook, Телеграме и Твиттере мы публикуем подборки по разным тематикам.

Комментарии 5