Бета-тестирование нового дизайна Фрилансим

4 комментария • 3485 просмотров • 11 марта 2019, 16:30

Сегодня мы начали внедрять новый дизайн Фрилансим — десктопной и мобильной версии. Приглашаем вас поучаствовать в открытом тестировании!


У бета-тестеров сайт будет меняться поэтапно. Сегодня заработали списки заказов и фрилансеров. На следующем этапе мы планируем добавить страницу заказа и страницы профиля. Полный список готовых страниц можно всегда посмотреть в разделе «Новый дизайн» в настройках.


Там же можно присоединиться к тестированию. Для этого выберите «Новый дизайн» и нажмите «Сохранить». В любой момент вы сможете венуться к старой версии.


Перед тем, как приступить к редизайну, мы провели несколько исследований, чтобы понять, как фрилансеры выбирают заказы, а заказчики — фрилансеров.


Эти данные помогли нам переосмыслить информацию, которая выводится в списках, убрать все ненужное и перераспределить акценты.


Страница со списком заказов в новом дизайне


Так, например, мы узнали, что фрилансеры в первую очередь смотрят на стоимость заказа, и вынесли эту информацию в правую часть блока, сделав ее более заметной.


Вместе со списками мы переработали фильтры, чтобы упростить процесс поиска фрилансеров и заказов.



Фильтры на странице со списком фрилансеров в новом дизайне


На этапе тестирования нам очень важно получать от вас обратную связь — понимать, что вам нравится в новых страницах, а что кажется неудобным.


Всем участникам тестирования (тем, кто выберет «Новый дизайн» в настройках) напишет менеджер проекта Фрилансим. Отправлять предложения, пожелания и баги (если найдете) можно в ответ на это письмо или в специальный чат в телеграме (@freelansimnewdesign).


Да пребудет с вами сила фриланса!

    Комментарии 7