R50 ecb028bdd36429eb122966d8de6e0374
Разработка сайтов

САЙТ ПОД КЛЮЧ ДЛЯ КОМПАНИИ ООО “ЛОГИСТИК-ФОРС”

Добавлено 04 июл 2018 в 06:43
Задача была: разработать сайт для крупной транспортной компании ООО “Логистик-Форс” во Владивостоке, так, чтобы новые и постоянные посетители могли с легкостью получать информацию о скидках/акциях и полном перечне услуг компании.

Первичный этап разработки сайта:

Создание макетов страниц – неотъемлемая часть разработки индивидуального сайта. Один из нюансов настоящего проекта заключался в необходимости разработать сайт под три разрешения экранов: мобильные устройства, планшеты и desctop устройства с большим разрешением экрана.

После утверждения макетов, мы приступили к написанию технического задания. Согласованное с заказчиком техническое задание вместе с макетами отправилось верстальщикам.

Второй этап создания сайта:

На основе макетов сайта были сверстаны страницы сайта. После этого все страницы сайта отправились к программистам, которые при помощи FrameWork’а Laravel сделали полностью динамичный сайт.

Третий этап создания сайта:

Чтобы новый сайт начал функционировать с пользователями в кратчайшие сроки и приносил прибыль заказчику, специалистами нашей студии была настроена контекстная реклама в Google Adwords и Яндекс.Директ.



Возможности системы:

Данный сайт, полностью отвечает тенденциям веб-разработки в 2017 году. Система интуитивно понятна, как для менеджеров компании, так и для пользователей сайта на которых и идет основной упор нашей с вами работы. По канонам разработки сайта, вся ключевая информация, о компании была помещена в шапку сайта.

Сделан калькулятор стоимости грузоперевозки с формой обратной связи. Настроена почта, по которой отслеживаются все заказы с сайта и вопросы пользователей.

Основные SEO настройки интернет-портала:

Оптимизация страниц сайта для поисковых систем;
Создание карты сайта;
Подключение к сервису “Яндекс Метрика”
Подключение к Яндекс Вебмастер;
Подключение к Google для вебмастеров;

Сайт был разработан (сделан) для компании “Логистик-Форс” во Владивостоке.

A13b4b7b89