R50 db08d00e4e9b91cfb47c20344ae42184
Верстка, Frontend, Backend

ПоискПути

Добавлено 12 июл 2018 в 19:09
ПоискПути создан для любителей активных путешествий, походов и экстремальных экспедиций. Поискпути – это возможность для людей со всего мира начать знакомство с природой России. На площадке, в режиме реального времени, собираются и обрабатываются тысячи маршрутов и трасс для разных видов спорта. Вся подробная информация: протяженность, длительность, сложность, прогноз погоды, интерактивная карта с gps метками идет в описании.

На сайте представлены сведения об активных турах от дирекций особо охраняемых территорий, домов отдыха, различных туристических баз, организаций, предлагающих услуги инструкторов и частных лиц. Социальный блок позволяет найти среди них как профессиональных инструкторов, так и любителей - попутчиков. Вы легко заведете новые знакомства и запланируете совместный отдых с другими участниками.

Делитесь фотографиями, видеозаписями, и подробно описывайте каждый день отдыха в разделе «Дневники».

В разделе «Статьи» размещена полезная информация на различные тематики, касающиеся активного отдыха, описания региона и его климата.

Каждый зарегистрированный пользователь сайта может добавлять и править данные о маршрутах. Больше не нужно тратить время на поиски информации для составления маршрута, все необходимые данные вы найдете на нашей платформе.

B149e6dc7f