R50 a5670138980a0f4cb0e945ff31a2f832
Сайты под ключ, Laravel, MySql

Сайт клуба квеструмов в Израиле

Добавлено 07 авг 2018 в 08:59
Стояла задача создать сайт, агрегирующий информацию о квеструмах разных владельцев (у каждого квеструма свой сайт), позволяющий прочитать общие сведения (описание, местонахождение, доступные языки, кол-во людей на один сеанс) и отзывы о конкретном квеструме. Помимо информации сайт предоставляет поддержку программы лояльности, действующей в данном клубе, как на стороне клиента, так и на стороне владельцев комнат: после прохождения комнаты, посетитель комнаты получает уникальный код, за каждый зарегистрированный код участник программы получает 10 баллов, которые можно накапливать и впоследствии обменивать на скидку (1 балл = 1%). Для владельцев - это управление комнатами, операторами и кодами.
Коды генерируются порциями по несколько тысяч штук за один раз и распечатываются в типографии для каждой комнаты. Код включает номер комнаты, для которой он выпущен. Сгенерированные коды экспортируются в csv. Предусмотрена проверка на уникальность, проверка по срокам генерации/активации кода.
Владельцы комнат имеют свой закрытый раздел. Владелец комнаты также может назначить одного или нескольких операторов, которые могут подтвердить или отменить обмен баллов на скидку. Владелец комнаты может отключить публикацию комнаты. Добавление/удаление комнат осуществляется администратором клуба через администраторскую.

Сайт выполнен на Laravel 5.6 с использованием пакета Voyager для администраторской части.
Dfcfe4507e F1095a6a26 5e1c0ba9e9