R50 74a86a9236ce3750952ef3045ed02945
Копирайтер

Текст о книлинговой компании в раздел сайта "О нас"

Добавлено 25 сен 2018 в 11:24
Clean Life - наведём порядок в доме!

Порядок в голове – это порядок в доме, на столе и на кухне. Однако, если у вас никак руки не доходят до уборки – мы возьмёмся за дело с удовольствием! А с внешним порядком придет и внутренний.

Наша миссия – привести планету в порядок.

Для этого мы нацелены на:
  • уборку в домах и квартирах;
  • привести в порядок офис или ресторан;
  • навести глобальную чистоту после ремонта;
  • иногда и приготовить поесть!
Мы молодая, динамично развивающаяся…. Конечно да, но нет. Нам всего несколько месяцев, но мы уже зарекомендовали себя в Москве и области. Наш клиент – любой человек. Мама в декрете, которая не успевает прибраться. Служащий банка, который работает на благо отечественных финансов и дома только ночует. Новоиспеченный стартап, у которого нет бюджета на постоянную уборщицу. Кафе или ресторан, нуждающийся в помощи после банкета. Собственник, сдающий коттедж посуточно.

Мы ценим:
  1. Помещения, которые убираем, поэтому используем только экологически безопасные средства.
  2. Людей и их время, поэтому работаем круглосуточно.
  3. Аккуратность финансов, поэтому стоимость обговаривается с каждым клиентом отдельно.
Наши сотрудники любят наводить чистоту. Они дружелюбны, ответственны и здоровы. Мы заботимся о них, поэтому раз в год они проходят медкомиссию и обязательно ездят в отпуск. Новоиспеченные кадры после трудоустройства проходят вводный курс и получают лучшие советы по уборке.

Мы знаем все о пыли, грязи и мусоре. Но главное – мы знаем, как быстро и эффективно от них избавиться. Позвоните и расскажите, где проблема – мы уже спешим ее решить!

2042c1768f