R50 e89d174440669e004e82661a7f99be8f
Сайты под ключ. iOS | Android

Автофокс

Добавлено 11 окт 2018 в 11:34
Мы знаем, как сложно иметь транспортное средство и все время его обслуживать. Мы знаем, как сложно найти подходящий сервис для обслуживания транспортного средства, чтоб он удовлетворял всем потребностям автовладельца. Поэтому, мы рады вам представить наш сервис, который предоставит вам: удобные, доступные и главное качественные точки обслуживания вашего транспорта.
Основная функция приложения «Автофокс – уход за транспортом» – предоставить информацию о ближайших точках обслуживания транспортных средств основываясь на местоположении пользователя или просто показать удобные сервисы на карте для пользователя по которым выполняется сортировка сервисов. В удобном приложении Вы можете найти нужные сервисы, которые подойдут вашему транспорту (легковому или грузовому авто, велотранспорту или мототранспорту) на карте, посмотреть сервисы по необходимым рубрикам, сделать заявку на обслуживание транспортного средства или записаться на удобное для вас время.
Вы можете подобрать для себя удобную категорию обслуживания вашего транспорта, такую как: автосервис, автозапчасти, автомойки или шиномонтаж.

Каждый день в «Автофокс – уход за транспортом» добавляются новые точки, которые мы подбираем вручную и тщательно проверяем на соответствие предоставляемых услуг и качество.

Теперь Вам не нужно тратить время и силы на поиск нужных для вас сервисов по обслуживанию транспорта – мы делаем это за вас и предоставляем их всем пользователям. По настоящему качественные сервисы найти не просто, поэтому
play.google.com/store/apps/details?id=su.autofox.android&hl=ru
Aebe9fdfa5 D322d0b9c8 B4316cdbb4