R50 4d00986ccc8739d021852d61d15b4ce2
Сайты под ключ

Квиз-лендинг с настроенной рекламой

Добавлено 22 фев 2019 в 12:22
Предлагаю свои услуги по созданию сайтов, лендингов. Под ключ. Предлагаю РАЗРАБОТКУ под ключ: - анализ целевой аудитории, - составление прототипа, - разработка дизайна, - адаптивная верстка для всех видов устройств, - перенос на ваш хостинг, - тестирование, - настройка целей для Метрики и Гугла, - техническая поддержка на протяжении 1 месяца. Индивидуальный дизайн - шапка, преимущества, описания, товары, квизы, галереи, слайдеры, обратная связь.

Сделаю на Тильде. Работаю в команде с профессиональным дизайнером и копирайтером. Стоимость зависит от необходимых услуг. Я занимаюсь созданием сайтов на платформах Tilda (рекомендую именно её Примеры последних работ:

https://quizmonster.ru/mezhkomnatnie-dveri

https://quizmonster.ru/stomatologiya

https://quizmonster.ru/remontiruem

https://quizmonster.ru/banya-super

https://quizmonster.ru/arenda-auto

https://quizmonster.ru/turism

https://quizmonster.ru/arenda-pomesheniy



Основные преимущества для Вас в нашем предложении:

1 - 100% отстройка от конкурентов, так как мы продаем только 1 связку на 1 город.

2 - Опросник для вовлечения пользователя.

3 - Автоматическая подмена заголовков и изображений. То есть пользователь будет видеть на странице вашего сайта именно то, что ищет в Яндексе.

4 - Выгода в стоимости. В среднем агентства берут только за создание сайта от 30 000 рублей. При этом наличие сайта это еще далеко не все, его нужно продвигать, чтобы получать клиентов.От насвы получаете полноценную рабочую связку "под ключ": Квиз-сайт + настройка рекламы и дополнительных сервисов всего за 27990 руб
274bc2ea2a