UX/UI Design - Mobile App "Papaya"

Добавлено 30 мар 2019 в 21:20
Мобильное приложение для оплаты счета в кафе и ресторанах.

Это будет удобно и гостям, персоналу ресторана: одни избавятся от лишнего «пластика», другие – не будут тратить время на обработку анкет.

Функционал:
Клиент сам регистрируется в приложении с помощью мобильного телефона, а в дальнейшем программа распознает его по этому номеру автоматически. После регистрации своих карт, появляется возможность оплачивать приложением во всех заведениях подключенных к сервису.

Владелец заведения может самостоятельно разрабатывать и внедрять систему лояльности клиентов. Весь инструментарий управления платформой и аналитика находятся в личном кабинете руководителя компании. Кроме того, приложения поможет вам получить обратную связь с гостем.

После регистрации банковской карты в приложении, клиент получает уникальный платежный код. Используя его в приложении или отсканировав QR-код с чека, гость выбирает в меню пункт «Оплатить банковской картой/Оплатить бонусами» и рассчитывается за заказ либо накопленными бонусами, либо картой.

Возможность все сделать самостоятельно, избавляет гостей от необходимости несколько раз звать официанта при оплате чека. Процесс обслуживания гостей ускоряется, и столики во время освобождаются быстрее на 5-15 минут.

В это же время приложение работает как программа лояльности: клиенты накапливают бонусы за каждое посещение, регистрируя чеки с помощью мобильного телефона, и зарабатывают дополнительные баллы, приглашая к вам в ресторан своих друзей через социальные сети.
2db6f2226d Dc77ad086b