R50 90d5ddd48d8e045b2cf01d02c0a5871f
пишу крутые тексты

О нас: Клининговая компания

Добавлено 17 мая 2019 в 19:30
Клининговая компания CLEAN-LIFE24 приветствует вас.

Мы рады видеть Вас на нашем сайте!


Пролетели 5 лет, и наша когда-то начинающая молодая энергичная компания уверенно влилась в современную индустрию чистоты. Начав с уборки в производственных помещениях, мы развили такое направление, как агентство бытовых услуг. Теперь это 75% наших заказчиков, которые стали нашими постоянными клиентами. Помимо этого сформировался отдельный сектор дополнительных услуг:

  • наведение порядка после ремонта;
  • химчистка мебели и штор;
  • облагораживание прилегающих территорий;
  • мытье окон и витрин.
24 часа в сутки мы готовы наводить чистоту и спешить на помощь в борьбе с пылью и грязью!


Для чего мы это делаем?

Все понимают, что жить хорошей жизнью значит содержать ее в чистоте. За чистотой просматривается надежность фирмы и респектабельность ее владельцев. Мы помогаем нашим клиентам экономить на содержании штатных единиц уборщиков, закупке инвентаря и моющих средств.

Кроме того, жизнь становится слишком занятой для тех, кто увлечен карьерным ростом, развитием бизнеса или воспитанием детей. Работу по дому, на которую вы потратите 4-6 часов, профи-команда выполнит за 1-2 часа.

Профессиональные клининговые услуги помогают клиентам достигать успеха, не отвлекаясь на бытовые нужды, заниматься интересными делами, следовать своей мечте!


Хорошая уборка — лишь часть видимого успеха.

Он держится на фундаменте, который мы старательно закладываем. В его основании:


  1. Мы работаем с инновационными инструментами, следим за исследованиями, тестируем новые продукты, меняем существующие на более эффективные и экологичные. Используем популярную профессиональную уборку без химических средств.
  1. Отлаженный документооборот и четкая схема рабочего процесса помогает отслеживать качество работ и согласованность действий сотрудников на всех уровнях.
  1. Наши клиенты — это наша история. Поддерживая тесные взаимоотношения, зная домашних животных, детей заказчиков, мы заботимся, чтобы все особые пожелания клиента были учтены. Нам важно, чтоб клиент был спокоен и уверен, что за дело взялись профессионалы, которым технологии уборки понятны на 100%.
  1. Профессиональная уборка — личная и доверительная работа. Поэтому у нас работает отобранная команда правильных людей, сформированная по рекомендациям наших же клиентов. Эти люди разделяют страсть к индустрии чистоты.
  1. Мы очень ценим пунктуальность. Чтобы оставаться всегда на связи, создана служба поддержки клиента, в которую можно обратиться с вопросами, просьбами и предложениями.
Мы довольны, когда довольны наши клиенты. Уборка без претензий! Это к нам!

Клининговая компания CLEAN-LIFE24


De27d1b4f1