R50 9eb371986318c69828f1b3a4b267432e
держать своё слово

Разработка проектной документации для СНТ

Добавлено 26 мая 2019 в 14:44
Клиент:
физическое лицо, председатель садового некоммерческого товарищества. В его распоряжении находился современный дачный поселок со складскими ценностями, учетом членских взносов, приборов учета ЖКХ, учетом рабочей силы и многим другим.

Весь управленческий и бухгалтерский учет поселка велся на бумаге и в Excel. Это значительно затрудняло процесс учета, обработки и анализа данных, приходилось большую часть рабочего времени тратить на рутинные процессы.

Задача:
заказчик в рамках собственного стартапа обратился к нам с целью разработать проектную документацию для программы по управлению дачным или садовым поселком. Предполагалось, что данный программный комплекс пройдет тестирование на собственной СНТ, а позже будет распространяться на платной основе как самостоятельный продукт.

Разработка документации:
в ходе интервью и сбора данных мы выявили процессы, нуждающиеся в автоматизации, и разработали архитектуру программы, техническое задание, а также нормативные документы для автоматизации работы ТСЖ и управление поселком.

За 3 месяца наша компания разработала техническое задание, архитектуру программы учета и нормативные документы. Общий объем документации составил 300 страниц текста и иллюстраций, документ был передан заказчику для последующей разработки.

Подробнее по ссылке.
tecman.ru/item/0/43