R50 7e73955a1a32195b479228b2ed427aba
Копирайт, Контент менеджмент, WordPress

Описание криптокошелька

Добавлено 09 июл 2019 в 23:42
Технологии Cracc – безопасность и функционал
С каждым днем рынок криптовалют развивается все больше и больше, все время появляются новые проекты, новые коины. Вместе с этим соответственно разработчики создают множество средств для хранения криптоактивов. На данный момент существует довольно много криптокошельков и все они отличаются между собой функционалом, практичностью и удобством в использовании, уровнем безопасности. Тема надежности хранения средств на кошельке одна из самых актуальных в наше время, ведь каждый хочет быть уверен в том, что его активы не будут похищены хакерами или не пропадут вследствие потери доступа и будут находиться в полной безопасности.

Безопасность

Как пример надежного и функционального кошелька рассмотрим Cracc. Стоит начать с того, что Cracc это отличное решение, как для хранения, так и для отправки криптовалюты, имеет высокую степень безопасности, и в случае необходимости вы всегда можете восстановить доступ к своему аккаунту.

Multi -Sig

Данная платформа использует решение Multi – Signature, еще часто используют выражение «мултиподпись», похожую технологию использует и популярный ресурс BitGo. В системе безопасности Cracc существует три ключа – один из них храниться на сервере, а остальные два непосредственно у пользователя.

Как работают ключи?

Для совершения транзакции субъекту необходимо указать пароль от своего ключа, который он использует на регулярной основе, таким образом, создаётся подпись. В свою очередь со стороны Cracc тоже происходит проверка по разным факторам, например правильность введенного пароля в Google Authentificator, подтверждение через почту либо сообщение на мобильном устройстве. Третий ключ служит для восстановления доступа к аккаунту. Для этого пользователю достаточно указать второй ключ и система восстановит первый ключ.





Кража невозможна

Данная схема довольно проста и понятна для обычного пользователя, при этом она гарантирует максимальную безопасность. Даже в случае взлома, злоумышленник ничего не сможет сделать с активами пользователя. То есть, если говорить простыми словами – хищение средств с кошелька невозможно. Не зря данное решение считают лучшим с 2013 года, так как по сей день в нем не было зафиксировано ни одной кражи.

Мониторинг

Благодаря мульти подписи Cracc всегда фиксирует информацию о том, кто конкретно и в какое время совершил перевод, система постоянно производит мониторинг операций с транзакциями. Присутствует определенный лимит по переводу средств, а так же белый список с адресами пользователей.

Функционал

Стоит упомянуть и о развитом функционале Cracc. Кошелек имеет качественный и очень удобный интерфейс, что позволит любому пользователю в независимости от навыков комфортно использовать данный продукт. Cracc можно настраивать под свои нужды, благодаря удобным настройкам работы с криптосчетом. Есть возможность сохранять информацию о переводах при этом учитывать курс в конкретный момент времени, а так же сохранять адреса получателей.

Симбиоз преимуществ безопасности и простоты использования Cracc весомо выделяет данный кошелек среди остальных решений для комфортного хранения криптоактивов.

C7608f7dde