R50 7a0c02fda24a0b20762846bfdc0f5cfb
Mobile app development

Приложение по распознаванию ценников для торговой сети Окей

Добавлено 19 сен 2019 в 16:32
Что мы сделали? Разработали функционал проверки ценников и пустых полок в магазине через мобильное устройство (Смартфон, планшет) с использованием функционала MD Audit + Neti. Ввод информации Neti, визуализация итоговой информации по результатам проверки в MD Audit.

Платформы: iOS/Android
Язык, фреймворк: React Native

«О’КЕЙ» – крупная российская розничная сеть, которая специализируется на торговле продуктами питания. Компания открыла свой первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году.

Для кого? При посещении магазина проверяющий заходит в приложение MD Audit. Выбирает соответствующий шаблон проверки, после чего происходит автоматический переход в интерфейс для сканирования ценника Neti. Аналогичный переход происходит в случае наличия в стандартном шаблоне проверки вопроса по проверке ценников или пустых полок. Проверяющий производит сканирование ценника при помощи камеры мобильного
устройства.


Распознавание ценников На устройстве отображается информация:

– Наименование товара
– Цена регулярная розничная
– Акционная цена (в случае действия акции)
– Текущий остаток товара в торговом зале (с учетом 15минутных продаж)
– Общий остаток товара (с учетом остатка на складе и товара в пути)
– Дата ближайшей поставки
– Блокирован ли товар в системе (выводим букву обозначение как на ценнике)

Результат Разработали приложение по распознаванию ценников. В Axapta автоматически создается задание для выполнения сотрудником соответствующего отдела по замене некорректных ценников. Задача от
проверяющего может быть – заменить определённое количество ценников или заменить все ценники на товарную группу, в случае большого количества некорректных ценников.


Мобильное приложение для распознавания ценников

0ebc6b9301 3867b061cb 8edb0d7550 4934cb150a 6a6acd6e16