R50 f5c6d3fc1580cf88ed9e32852978457f
Разработка сайтов

Адаптивный сайт адвоката

Добавлено 09 ноя 2019 в 10:58
Сайт подойдет для современного адвоката, ведущего частную практику, понимающего важность удобного сайта, как инструмента привлечения новых клиентов.

Сайт адвоката должен быть удобным для посетителя. Сайт адвоката - это не библиотека всей возможной юридической литературы и кодексов, человек приходит к вам не пробежаться по Гражданскому Кодексу РФ, человек хочет быстро и понятно узнать о вас и ваших услугах.

Сайт полностью адаптивный - то есть, правильно отображается на всех типах устройств. Не важно, с телефона или компьютера клиент откроет ваш сайт, он сможет воспользоваться полным функционалом.

Сайт состоит из следующих разделов:
- Главная страница
- Обо мне
- Новости
- Вопросы и ответы
- Услуги
- Заказ обратного звонка
- Контакты

Администрировать сайт очень легко - для его наполнения не требуются какие-либо специальные навыки. Добавлять и редактировать ранее размещенную информацию, не сложнее, чем работать с текстовыми документами Word: понятная и простая администраторская панель позволит легко и быстро работать с сайтом.

Часть работы по сайту вы сможете передать своим сотрудникам, не опасаясь, что они удалять критическую информацию. На сайте реализована система разграничения прав доступа для сотрудников. Например, разрешить своему сотруднику наполнять только раздел Новости, войдя в администраторскую часть сайта, у сотрудника не будет доступа к другим разделам. Вы, всегда сможете увидеть, кто из сотрудников и когда добавил ту или иную информацию - эти данные фиксируются системой.

Посмотреть сайт

0edf93f9f6 6b6ba0b261 0df05484b6 C45c53e805