Аналог selims.ru (система для агенств по подбору квартир на аренду)

Добавлено 15 сен 2016 в 20:16
Разработка и проектирование аналога selims.ru.

Суть: система парсит доски объявлений и собирает объявления об аренде квартир (сверясь с черным списком номеров агенств). Сотрудники компании эти объявления фильтруют с помощью системы и оставляют только актуальные, которые выставляются пользователям на внешнем сайте со скрытыми номерами. Пользователи покупают информацию о актуальных объявлениях частников (например, заключают с компанией договор на просмотр 1-комнатных квартир в базе). Последняя компания, пользующаяся этой системой, получает ежедневно около 15 т.р.
Внешняя часть: сайт со списком актуальных объявлений на аренду от частников со скрытыми номерами; возможность связаться с компанией для заключения договора на получение информации.
Внутренняя часть: управление базой - клиенты на аренду, объекты на аренду, черный список, офисы компании, сотрудники компании, районы для поиска, типы недвижимости, тарифы. Статистика полезных действий сотрудников, статистика финансов, статистика парсера. Чат (общий + личный). Парсер объявлений на аренду с avito.ru и irr.ru.
0c37665986 2d0ee5256a B5b304569e 414150fae2 16406fbd7e