R50 c53796d1b619d971c4b47d8779657eb8
Веб-разработчик, Преподаватель

EJournal - Электронный журнал учета и контроля успеваемости для Вуза.

Добавлено 15 сен 2016 в 21:48
Электронный журнал учета и контроля успеваемости для Вуза (АСУ с распространением по SaaS)

Решение состоит из различных компонентов, позволяющих настраивать систему на работу с 4мя вида ролями, генераторами различных отчетов, в том числе и экзаменационных, подсчетом учебной нагрузки и выводом текущего расписания из базы. Встроенный мастер генерации профилей и учетных записей на основе подготовленных списков фио, заметно облегчает внесение пользовательских данных в систему.
Приложение имеет приятный и удобный многоязычный интерфейс.
Система имеет множество фишек и ряд идей не имеющихся в известных аналогах.

На заметку. Приведенные скриншоты с внешней простотой, возможно не отражают сложность проекта, поэтому к сведению, весь код с учетом шаблонов состоял порядка из ~50к строк и целиком был на мне.
Проект успешно прошел апробацию, улучшался и применялся несколько лет в высшем учебном заведении.

К сожалению, изза нехватки средств, отсутствия компетентной команды, и иных причин, не связанных с разработчиком (мной), многое из задуманного не удалось реализовать, тем более, что тянуть в одиночку подобную систему слишком сложно в условиях нарастающего функционала, но все таки Я успешно справлялся с поставленной задачей и этим горд.

Предложения по сотрудничеству, рассматриваю, обращайтесь по моим контактам! [super-leo at bk dot ru] [info at tolko dot pro]
По вопросам покупки или разработки под специфические требования и иным, также обращайтесь по моим контактам. При коммерческой заинтересованности предоставлю демо-доступ.
Убедительная просьба, прошу не обращаться с вопросами типа "делаю дипломную работу, помогите с кодом".
97194e402b C6b4156f60 16c9efe4e0 F11025ff8b 140e01a94a