Натянуть дизайн на Wordpress - высокий уровень требуется

40 000 руб. за проект • безналичный расчёт
10 августа 2016, 10:13 • 9 откликов • 88 просмотров
Добрый день,

Нужно натянуть сайт на Worpdress. Страницы сверстаны качественно, если что верстальщик будет доступен. Нужен специалист высокого уровня и ответственный.

http://billymack.ru/bbn/ - главная, http://billymack.ru/bbn/second.html - страница второго уровня (групповая), http://billymack.ru/bbn/article.html - статья, http://billymack.ru/bbn/product.html - страница продукта, со всеми необходимыми блоками для самостоятельной сборки страницу, http://billymack.ru/bbn/result.html - выдача результатов

Почти все должно иметь возможность меняться из админки.
Страница Product - должен быть блочный конструктор для сборки таких страниц внутри админки. То есть там есть блоки (ведущие/приемущества/фотогалерея/программа) - нужно иметь возможность самому из админки собирать такие страницы.

Выдача результатов: поиск происходит по тэгам, алгоритм выдачи: сначала программы из одного списка, потом все остальные, по максимальному количеству тэгов.

Главная, три идентичные страницы второго уровня, страница статьи, страница продукта, страница выдачи результатов.

Ориентир по срокам и бюджету 25-40 т.р. и 10-14 дней. К стоимости привязаны сроки, которые вы назовете, и их соблюдение и качество.
Разработка на нашем Github.

Пожалуйста, пишите ваши предложения по срокам и стоимости, и прикладывайте примеры вашего кода и ссылки на GitHub.
Файлы
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Нереально доволен сотрудничеством. Одно из самых моих успешных с точки зрения качества работы.

Задача была: сделать сложный сайт с конструктором страниц и сложным алгоритмом поиска на WP.

Павел сразу понял задачу, предложил решение и работал очень самостоятельно. Было минимальное количество правок по вине Павла, что говорит о том, что он работу проверяет прежде чем показывать. Это экономит тонну времени и нервов. Если были какие то правки, то Павел их без лишних обсуждений и споров правил. Дополнительные хотелки оценивали и оплачивали отдельно.

Еще плюс Павла в том, что он работает в отдельном помещении, а не у себя дома, поэтому все весьма дисциплинировано. А также в том, что мы работали не по структурованному ТЗ, мне это лично удобно было. Результат получился отличный!

Качество и сроки - всем доволен, Павел молодец в общем, была вилка оплаты за проект, он прошел по верхней планке так, что ни разу не жалко.

Будем еще работать.


7 лет назад