Требуется full-stack специалист Magento на ряд постоянных задач

700 руб.за час • безналичный расчёт, электронные деньги
27 августа 2016, 08:33 • 1 отклик • 40 просмотров
В команду ArtOF.pro требуется специалист по Magento. Задач много. Задачи всегда разные: от правок верстки в готовых шаблонах (по мелочи), до написания модулей, работ с БД и т.д.

Кого конкретно я ищу?
В первую очередь - безупречного php программиста, который может писать аккуратный табулированный код; который не изобретает "велосипеды" и не создает десятки ненужных циклов и условий для решения простых задач.

Во-вторых, должны присутствовать навыки верстки (понимание html структуры), навыки работы с bootstrap, знания js и css. Разумеется это все на базовом уровне, достаточном для того, чтобы самому решить простые проблемы (вывести блок и создать структуру схожую с макетной). У нас в команде есть верстальщики, способные реализовать самую бредовую отрисовку дизайнера, но во время разработки модулей вам нужно будет как-то "похоже на макет" выводить все элементы, чтобы оттестировать их работу.

В третьих, необходим специалист, знающий что такое Magento (как 1, так и 2 версии). Опыт разработки под магенту должен быть от 1.5 лет, и не менее 5 работ в портфолио. Также как минимум 2-3 написанных модуля с нуля - будут дополнительным плюсом.

Ну и базовые требования: гит, битбакет, ssh, gulp и прочие ништяки, облегчающие жизнь программисту 21 века.

Ну и личностные требования:
  • Адекватность и культура общения;
  • Умение решать поставленные задачи, а не придумывать проблемы и оправдания;
  • Некоторый разумный перфекционизм в работе;
  • Доступность в рабочее время (которое вы сами для себя определяете);
  • Мобильность и умение быстро находить решения за максимально короткий срок;
  • Знание английского (70% проектов иностранных).
В настоящее время имеется 3 проекта, в которых необходимо участие хорошего фул-стак специалиста. Задач более 50шт накопилось: где-то поправить верстку съехавших блоков, где-то на готовом шаблоне не правильно работают этапы оформления; на другом проекте поставить пару модулей и настроить. На третьем - написать пару модулей с нуля.

Конкретный список задач вышлю соискателям по запросу.

Оплата за реализацию задач почасовая, по факту выполнения и принятия клиентами. Также сразу хочу отметить: время, затрачиваемое на "ресёрч" проблемы, медленная скорость работы из-за "медленного" интернета и все такое - не оплачивается. Мы платим исключительно за чистое время решения проблем. То, что вы не будете знать как решить что-то и потратите неделю на анализ - ваши риски. Разумеется за исключением случаев, когда задача подразумевает именно поиск решения (например "разобраться почему модуль не работает и починить").

Критически важно также - грамотно предварительно оценивать "приходящие" задачи и соблюдать озвучиваемые вами же сроки реализации, без всяких "заболела кошка, потерялся хомячок". Единственное возможное оправдание, это типа "гигантской волной смыло всю страну" :) Ну, это к слову о своевременности реализации.

Пожалуйста пишите ваши навыки, примеры сделанных работ (можно пару скринов кода), опыт работы и вашу часовую ставку (в рублях или в $).

Можно писать в Telegram @Artof или в скайп: artofru