Доработать сайт на wordpress + woocommerce + парсер + theme x

Цена договорная • электронные деньги
09 сентября 2016, 01:13 • 2 отклика • 48 просмотров
Здравствуйте.

Мне нужен программист, профессионал своего дела, знающий php, css, ajax, mysql, скрипты и вообще всё что связано с вебом. Также у Вас должно быть чувство прекрасного, чтобы делать пусть и простой интерфейс, но удобный для пользователя.

Но и это не самое главное. Нужен НАДЕЖНЫЙ человек, если Вы кидаете, пропадаете, работаете недобросовестно, лучше не пишите и не откликайтесь, потому что работая со мной, Вы будете найдены и наказаны за свои грехи. Я не шучу, мне подобных попадалось штук 10 за несколько лет из 15. А самое интересно, что Я всегда плачу деньги, в срок, но вот люди попадаются недобросовесные.

Я не ищу демпингующих программистов, как сейчас могут подумать реальные профи, что в основном кидальщики, те кто работают за копейки, нет. Я работал и с дорогими, поведение идентичное.

Фирмам просьба не обращаться.

В итоге, если Вы профи программист на вордпрессе, и хотите долго сотрудничать, а проект действительно долгоиграющий, то пишите, будем работать!

Но обязательно приготовьте доказательства Вашего постоянства, телефоны, емейлы, контакты людей, которые могут за Вас поручиться и в случае Ваших косяков принять "критику" в Ваш адрес.