Стартап с использованием нейросетей

450 000 руб. за проект • наличный расчёт
04 октября 2016, 13:40 • 5 откликов • 157 просмотров

Рассматривается исполнитель с опытом реализации проектов с использованием нейросетей.
Исполнитель - только частное лицо. Желательно Москва или область.

Требование: задача должна решаться с использованием нейросети.

Команда, которая будет прорабатывать дизайн и собирать само приложение есть. Нужен тот, кто соберет ядро и будет заниматься развитием технологии.

Принцип работы проекта:
Мобильное приложение на ios.

Наводим камеру смартфона на полку с бутылками вина. С расстояния 1,5 -2 метра должна входить значительная часть бутылок ок 100 шт.

На экране телефона в режиме реального времени выделяются в режиме дополненной реальности те бутылки, а точнее этикетки бутылок, которые удалось распознать. Выделять этикетки можно каким- то обрамлением - это не принципиально.

При движении камеры на экране определение бутылок (виртуальное обрамление не должно пропадать).

Верхнеуровневая концепция будущего проекта: приложение, позволяющее подобрать вино не фотографируя каждую бутылку, а наведя камеру смартфона на целую полку получить на экране визуальные отметки на выбранных фильтром бутылках.

Пример возможного сценария использования продукта: Пользователь выбирает сорт винограда, например, «рислинг» и ему выделяются на экране бутылки вина данного винограда.

Работу с компаниями не рассматриваем.

Друзья, мы профессионально разрабатываем стартапы, не раз привлекли под проекты инвестиции более 1 млн $.
Наш сайт Boloid.com

Сейчас нет внутренних ресурсов на эту работу, к тому же нужна специфичная компетенция. Поэтому в поисках специалиста, которого интересует данная технология, кто хочет развиваться в рамках успешного стартапа. Есть широкие возможности по развитию проекта. Инвестиции под проект уже есть. Возможно трудоустройство в рамках проекта.