Создать несложную графику для соц. сетей

500 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
01 декабря 2016, 10:37 • 1 отклик • 11 просмотров
Нужен человек с художественным вкусом, который сможет создать красивые и стильные графические материалы. Не требуется чего-то сверхъестественного, а просто гармонично подобранные цвета, шрифты и пр. Использовать какие-то картинки, фото не нужно в оформлении не нужно, вместо этого делаем что-то абстрактное.
Итак, задача следующая: по прототипу (расположение текстов и надписей) создать графические материалы для оформления сообществ в соц. сетях. По сути нужно разработать и создать одну горизонтальную шапку для страницы ВКонтакте. Затем адаптировать ее (просто по размерам и пропорциям) для Facebook, создать на ее же основе аватары и пару других материалов. То есть повторюсь, создаем одну картинку, затем меняем ее пропорции и размеры и создаем несколько других изображений.

Кандидатам отправляю полное ТЗ (там будут и примеры, и полное описание) и прототип, а в целом нужно следующее:

- Создать шапку для страницы ВКонтакте (горизонтальную).
- Создать аватар для страницы ВКонтакте на базе шапки (для круглого отображения).
- Созданную шапку адаптировать под формат шапки Facebook.
- Созданный аватар адаптировать для Facebook (квадратный).
- Создать фирменный стиль постов на основе дизайна шапки (по сути та же шапка, только подготовленная в виде psd-файла с возможность написания своего текста).
- Создать фирменный стиль постов на основе дизайна шапки (для наложения на любую картинку).

Повторюсь, необходимо что-то гармонично выглядящее, в современном стиле. Если у вас не было опыта в оформлении сообществ в социальных сетях – неважно, потому как по сути нужно просто создать графический баннер. В ответе прикладывайте свои работы.
Обратите внимание на бюджет – это максимальная сумма.