Разработать модуль приложения (прототип + дизайн +верстка+ код)

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
06 декабря 2016, 16:12 • 7 откликов • 50 просмотров
Кто мы такие
Миссия нашей команды - помогать людям принимать лучшие решения. Мы создаем группу сервисов для руководителей, которые позволят им экономить время при принятии управленческих решений.
Проект запущен в мае 2016 года.


Наша потребность
На текущем этапе проекта нам необходимо тестировать модули наших сервисов на целевых группах пользователей и делать это мы хотим в «хорошем темпе», запуская в тест по несколько модулей каждую неделю.
Для этого мы ищем группу специалистов, которые в режиме регулярного сотрудничества будут помогать нам создавать прототипы и их дизайн под различные «модули».
Что мы готовы предложить


Хороший уровень оплаты за хорошее выполнение заданий


Комфортный формат взаимодействия


Управляемую загрузку от 8 часов в неделю до 8 часов в день

Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество и понимаем, что часть прототипов окажется не востребованной, хотя нам нужно будет оплатить работу команды, но мы готовы к такому положению вещей, так как найти работающий дизайн в конце концов для нас важнее.

Задание:
Необходимо разработать (прототип + дизайн + верстка+ код) модуль текстового сообщения типа «календарь встреч» для основной и мобильной версии web-приложения.


UserStory:
Пользователю чата (далее Автор) требуется согласовать с остальными участниками (далее респонденты) дату похода на обед. Автор заполняет текстовое поле значением «Когда на обед?» и нажимает кнопку «согласовать Дату». В чате появляется календарь, участники выбирают подходящий отрезок времени. Результаты ввода отрезков времени доступны Автору, после ознакомления с ними он принимает решение о подходящей дате и нажимает кнопку «закрыть вопрос». После чего респонденты теряют возможность изменять свой выбор, а в чате появляется новое сообщение: с датой и временем назначенным Автором.

Техническая детализация:
Требуется разработать внешний вид (прототип интерфейса и дизайн интерфейса) сообщения чата, позволяющего одному пользователю группы (далее «Автору»), информировать группу пользователей (далее «участники), информировать о необходимости выбрать дату и время событи (встреча, собрание, и т.п).
Сообщения должны быть 4-х типов:
1) Автор задаёт вопрос
2) Участник дает ответ
3) Автор закрывает вопрос
4) Участники видят изменения в результатах обработки всех ответов


Реализация должна быть выполнена на базе стандартных Bootstrap 3 & jQuery в условиях уже существующих ограничений по прототипированию (https://www.dropbox.com/s/w4fzuw7trm7wlzr/lab.png?dl=0). Необходимо использовать адаптивную верстку.
Пример модуля прилагается. Действующая рабочая среда для реализации и тестирования модуля будет доступна после отклика.
Интерфейс обмена данными (сообщениями) с серверной частью разрабатывать не требуется, сам чат также уже реализован.
Сохранение сообщения на сервер происходит вызовом метода message_save(). Обновление сообщения в чате происходит автоматически.


В отклике просьба указать стоимость и срок выполнения задачи.