Написание цепочки email-рассылки

25 руб. за тысячу знаков • безналичный расчёт
06 декабря 2016, 20:40 • 1 отклик • 30 просмотров
Добрый день,

Нужно написать цепочку из 25-40 писем для цепочки писем.
Смыслы, данные для писем и триггеры (продающее письмо - добавляем ограниченность акции по времени, три ссылки на след.шаг) предоставляются мной.

Критерии: знание спам-писем, написание продающих (не впаривающих) текстов, минимум воды.

Очень жду того/ту исполнителя/ницу, кто любит email-маркетинг и копирайтинг. С высоким уровнем самостоятельности, внимательности, перфекционизма и устойчивости при работе при не сверх четким ТЗ, и знаниями/развитием в области email-текстов.

Нужно будет писать в стилистике моих заказчиков (примеры предоставлю).

Оплата ориентир 20-30 руб.за тыс.знаков и быстрый темп работы. Напишите ваши комментарии, у меня огромный опыт работы с разными фрилансерами, но не очень большой с копирайтерами.

Пишите ваши предложения по срокам и стоимости. Со мной комфортно работать, результат будет огонь, и я внимательный заказчик по отношению к исполнителю. Вливайтесь!


Пример письма: Похоже, ты забыл, что мы должны были встретиться. Встретиться на светлой и оказаться на темной стороне бизнеса.
Пока для тебя эти слова — непонятные метафоры. А для тех, кто смотрел лекцию, они перестали быть просто словами.

Я получил огромное количество отзывов в личные сообщения о том, что онлайн-лекция — это сформулированные ощущения, которые давно жили внутри и впервые оказались сформулированы в слова, о том, что теперь понятно, куда и, главное, как двигаться.

Ты сможешь просмотреть лекцию в течение 48 часов. Далее она будет скрыта.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
 
5 лет назад