Доработать приложение к реферальной программе Webasyst Shop Script 6

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
22 декабря 2016, 22:32 • 1 отклик • 15 просмотров
Приложение к реферальной программе Webasyst Shop Script 6, написанное предыдущими разработчиками не выполняет оговоренный в техзадании функционал. Краткая суть приложения — покупатель может регистрироваться и совершать заказы только при наличии кода от партнёра. Партнеру начисляются бонусы за каждый заказ. Все подробности есть в техзадании, на основе которого велась работа предыдущими разработчиками.

Задачи:

1. В первую очередь — починить начисление бонусов. Начисление бонусов партнеру при переходе заказа в статус «Оплачен» или «Выполнен» происходит не у всех партнеров. Нужно разобраться почему начисление бонусов происходит примерно менее чем в половине случаев и исправить ошибки. Начисление бонусов должно происходить в каждом заказе.

2. Разобраться, почему не все партнеры попадают в раздел «Рефералы» приложения «Магазин» в админке. Возможно, в этом и заключается суть проблемы в задаче 1.

3. Разобраться в причинах путаницы из-за несоответствия в отображении участников групп партнеров и покупателей и их количестве в админке приложений «Контакты» и «Магазин». Сделать максимально возможное соответствие.

4. Добавить обязательную для регистрации галку «Согласен с договором оферты» после поля с паролем в форме регистрации.

5. Разобраться откуда берутся неведомые числа в полях о рассылке, периодичности и т.п в профайле пользователей в админке. Устранить проблему — если поле было заполнено — показывать значение, если поле не было заполнено — ничего не должно показываться.

6. Протестировать отправку уведомления администратору при регистрации нового партнера. Должно отправляться при каждой регистрации. Ранее были проблемы.

Первая задача — горит. Работа на поддомене с копией сайта. Возможность доступа — только FTP. Контроль — синхронизация с сервера в локальный Git-репозиторий. В случае необходимости изменений в базе данных MySQL ожидаем ваши краткие комментарии по сделанным изменениям.

Обязателен опыт работы с Webasyst Shop Script 6 на уровне написания и доработки чужого кода приложений и плагинов. При отклике напишите ваши сроки, цену и желаемые условия по оплате.