Сбилась переадресация 2х сайтов на WordPress СРОЧНО

5 000 руб. за проект • безналичный расчёт
03 января 2017, 04:58 • 3 отклика • 39 просмотров
Сайт основан на испанской версий сайта(продают недвижимость в Испании).
http://tucasasivale.com/


Цена 80€ через paypal, только после исправления ошибки.

Доступы после обсуждения условий.


Перестал переадресовывать с tucasasivale.com на другие сайты:
http://www.tyvispanii.com/
http://www.zhongxizhiye.com/
Ошибка заключается в том что когда находишься в каком-то объявлений(http://www.tucasasivale.com/property/piso-calle...) и нажимаешь на другой язык(флажки в хэдере), он тебя не переадресовывает на русский сайт или на китайский. Работает только испанский. Но хотя когда находишься на главной странице сайты работают.

Разработку сделали так>Создался tucasasivale.com затем включили WPML для русского и китайского. Создались эти два сайта >http://www.tyvispanii.com/ http://www.zhongxizhiye.com/, тоже на wordpress но базу данных подключили с tucasasivale.com, так как там уже WPML структурирует объявления на русский и китайский.Ошибка в том что перестала переадресовывать с сайта tucasasivale.com на русский и китайский. Если нажать на флажки находясь в любом объявлений на испанском сайте(tucasasivale.com), то он пытается переадресовать на соответствующую ссылку но возвращает обратно.
В свою очередь даёт ошибку через developer tool:

Невозможно загрузить URL: Домен этого URL не включен в список доменов приложения. Чтобы загрузить этот URL, добавьте все домены и поддомены своего приложения в поле «Домены приложения» в настройках вашего приложения.

ping?client_id=636588326442774&domain=www.tucasasivale.com&origin=1&redirect_uri=http%3A...

Хотя всё прописано.

Ещё выдаёт ошибку если хочешь опубликовать объявление(эта функция возможна только на испанском сайте, tucasasivale.com):

Эту ошибку выдаёт после того как создаёшь объявление и нажимая на кнопку оплатить выскакивает эта ошибка>


Fatal error: Call to a member function post_md5() on null in /var/www/siteuser/data/www/tucasasivale.com/wp-content/plugins/sitepress-multilingual-cms/sitepress.class.php on line 3188