Переработка на Bootstrap и оптимизация существующего HTML-макета

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
18 января 2017, 15:37 • 8 откликов • 102 просмотра
В один из проектов нашей компании требуется фронтентд разработчик на выволнение оптимизации и преработки шаблона, взятого за основу продукта.

На данный момент мы имеет следующее: был взят готовый шаблон http://arkahost.com/home-version-1/ и на его основе для ускорения сроков запуска был создан работающий сайт. Ввиду того, что шаблон используется частично, в итоговом проекте присутствует избыточный код HTML, CSS и JS, который надо оптимизировать. Новые блоки не разрабатывались. Далее торебуется переработать поблочно все разделы сайта на Bootstrap (возможно не все).

Глобально задачи можно так описать: рефакторинг шаблонов, исправление ошибок и конфликтов, проработка гайдлана макетов, оптимизация JS, работа со скоростью загрузки страниц, полная или частичная переработка на Bootstrap и т.п. Далее будет создание новых шаблонов по мере появление новых макетов дизайна.

По технологиям: Bootstrap + jQuery.

Для работы будет выделен доступ в тикетовую систему Trello, в которой ставятся задачи. При выполнении ставим задачи сначала ставим оценочное время, далее ральное. Будем стараться максимально декомпозировать таски для прозрачности работы. Также предоставим краткую документацию у проекту. Для оперативных вопросов есть чат в Skype/Slack. Далее работа в рамках отдельной подготовленной виртуалки и с использованием репозитория.

Работу можно разбить по этапам, каждый из которых будем закрывать отдельно или помесячно.

Ссылку на реальный проект предоставлю конечному испольнителю.