Программирование сайта

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
31 января 2017, 15:31 • 14 откликов • 106 просмотров
ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ЦЕНУ ТОЛЬКО ЗА ПРОГРАММИРОВАНИЕ. ДИЗАЙН И ВЕРСТКА ВАМ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ.


Сайт для поиска в городе детских секций, кружков и всего прочего похожей тематики. Нужно сделать, что называется, "минимально жизнеспособный вариант". То есть, максимально просто и быстро, чтобы выкатить версию пользователям и понять насколько будет интересен проект в городе.

Главная страница - логотип, поисковая строка, если не сильно затратно то было бы хорошо сделать автоопределение местоположения пользователя, в каком районе он находится.

В поисковую строку можно вписать запрос например "изобразительное искусство мальчик 5 лет" и выдача покажет результаты, подходящие под запрос.

Ниже ссылка на расширенный поиск, где можно руками выбрать нужные параметры такие как возраст, пол, направленность и местонахождение.

Выдача должна показывать организации с набором выбранных в фильтрах характеристик.

И должна быть еще страница организации при переходе с результатов поиска. На ней название, фотка, описание, лента комментариев на hypercomments или disqus.

В админке - список размещенных организаций, ID для каждой, активна/неактивна, через сколько заканчивается срок размещения.

Вот собственно и все на первом этапе. Нужно сделать максимально недорого и быстро, дело в том что мы будем наращивать функционал постепенно, по мере интереса к проекту, добавим статьи, премиум размещение, может даже личный кабинет для рекламодателей, но это все в процессе, поэтому сейчас надо сделать простой вариант и предусмотреть нарост функционала чтобы каждый раз не переделывать все а иметь возможность быстро дописать то что нужно у же к тому что есть.

Cкорее всего постоянно нужна будет поддержка и обновление, может придумаем какую то ежемесячную ставку.