Дописать проект на Django + немного Javascript

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт
16 февраля 2017, 16:20 • 6 откликов • 74 просмотра
Нужно доделать проект на Django – сервис подписок на посылки с подбором содержимого под юзера: допилить прием платежей через cloudpayments.ru, разобраться в коде алгоритма подбора и внести минорные изменения в формулы, дать оценку состояния процедуры заказа и связать все воедино, чтобы к релизу базовый функционал был рабочим. В процессе придется сделать пару csv-импортов, каждый из тасков бьем на этапы и оплачиваем сразу, времени до релиза – около 4 дней, если все пойдет круто, двух-трех с головой должно хватить.

Тестами проект, к сожалению, не покрыт – в остальном ничто не должно удивить, virtualenv + webpack + git. Лид проекта ушел по здоровью и недоступен, код читабелен – команда из верстальщиков на подхвате, им понадобится помощь с фронтовым JS (возможно).

Дадим доступ к репо, посмотрите код и дадите оценку – ситуация без других выходов сложилась. Оплатим в городе наличными / переводом на карту Сбербанка, как вам удобно. Будем рады познакомиться и, возможно, продолжить работу над другими задачами остальных проектов команды, тоже на Django.

Связь телефон/skype/почта/telegram, как угодно.