Команда программистов ищет партнеров дизайн/веб/digital студий/агенств

500 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
10 марта 2017, 05:54 • 1 отклик • 261 просмотр
Доброго времени суток, коллеги!

Наверняка у вас в потоке заказов на интернет магазины, сайты визиток есть задачи, которые не могут покрыть готовые решения (CMS/CMF) и требуют погружения команды опытных программистов (т.е. нас :)).

Мы - команда PHP/JS Senior/Middle ве-бразработчиков, решающая любые нестандартные и сложные задачи. Да, реально любой сложности: будь то интеграция с платежными шлюзами, sms, соц. сетями, 1С; разработку realtime приложений, чаты, высоконагруженные системы, автоматизация бизнеса/предприятия; доработка существующих приложений; создание мобильный приложений для ios/android и кросплатформенных desktop приложений для windows/linux/mac.
Наш основной технологический стек: PHP (Yii2), JavaScript (React, Reflux, Redux, Backbone, Sencha Touch, ExtJS, Jii), Node.js (express, Jii). И если вы это будете читать через год, то он скорее всего уже изменится, потому что мы движемся вместе с развитием технологий.

Сейчас наши процессы производства отточены и мы хотим расти дальше, реализовывая более комплексные проекты: с дизайном, контентом, seo. Возможно совместно выход на тендерный рынок, возможно у вас есть уже клиенты под наши задачи - мы открыты к предложениям!

Если вам интересна тема партнерства, то прошу сразу ответить на несколько вопросов:
1. Из какой вы страны и города?
2. Какими типами проектов занимаетесь?
3. На какую ценовую категорию ориентированы (средний чек у ваших проектов)?
4. Нужна ли вам команда партнеров-программистов для решения нестандартных задач?

Мой скайп: affka.kras
Телефон: +7 950 980 6194
Vk: https://vk.com/affka
Email: affka@affka.ru

С уважением, Владимир Кожин - ExtPoint - http://extpoint.com