API криптобиржи + Tradingview.com

Цена договорная • электронные деньги
28 марта 2017, 06:47 • 5 откликов • 42 просмотра
На poloniex очень не удобно торговать, хотелось бы свое решение какое-то, мне нравится биржа https://www.bitfinex.com/trading поэтому нужно сделать такой же интерфейс страницы и кстати там же можно посмотреть как графики от https://ru.tradingview.com/trading-terminal/ работают, короче мне нужно тоже самое, но только для работы через api биржи poloniex. Удобство данного графика в том что свои заявки(ордера) видны на графики и их можно в реалтайме двигать, а на полониексе же приходится вручную удалять и постоянно пересоздавать и это очень замедляет процесс торговли..

Какие формы со страницы https://www.bitfinex.com/trading нужны в нашем интерфейсе:
- Форма ордера
- Остатки
- Диаграмма (https://ru.tradingview.com/trading-terminal/)
- Позиции (глобальная т.е. видны все открытые позиции аккаунта, а не только в которой находимся)
- ордеры (глобально)
- книга заявок

Сайт будет не только для меня, хотелось бы сделать его также доступным для других, поэтому нужно сделать регистрацию аккаунта / вход / восстановление пароля
В аккаунте юзера нужна страничка где добавляется АПИ полониекса.
Пример подобного сервиса https://www.coinigy.com/auth/login там кстати графики тоже tradingview так же как на битфиниксе, но сервис абсолютно не удобный для меня, мне же нравится интерфейс bitfinex, поэтому думаю ничего страшного если его возьмем за основу :)

В будущем возможно добавим другие биржи, поэтому на начальной стадии необходимо сразу это предусмотреть, чтобы не пришлось потом всё заново переписывать ради добавления дополнительной биржи. Точно будем добавлять bitfinex, да возможно кажется, что в этом нет смысла, но на финиксе тоже есть свои небольшие недостатки, которые решим на нашем проекте.

Обновление должно происходить мгновенное как это сделано на данных биржах, поэтому у вас должен быть опыт работы с подобными технологиями, по АПИ также всё мгновенно будет обновляться как и на сайте или с задержками? я так понимаю там что-то с websocket связано, я здесь не шарю, но разве это влияет когда по апи работаем? в общем нужны ваши пояснения по данному вопросу.

Думаю идею смог донести, а остальное в процессе тогда уже будем решать. Т.е. согласовываем несколько заданий и вы начинаете их выполнять. Если вдруг в процессе появляются вопросы, то я всегда онлайн.

По поводу оплаты:
Я понимаю, что цену за проект тут сложно указать так как нет конкретного ТЗ и поэтому надо будет в процессе согласовывать всё, поэтому хотелось бы попробовать почасовую оплату, НО! Я никогда не работал по такому методу, поэтому нужен человек, который пояснит все моменты такого метода, я слышал, что как-то можно отслеживать работу человека, но я не представляю как всё это выглядит, надеюсь вы успокоите меня по данному вопросу чтобы я не парился и видел результат, а то не хотелось бы столкнуться с такими вещами: "прошёл час, вот сделал форму регистрации" :) я не первый раз пользуюсь услугами программистов и примерно представляю сложность разработки каких-либо этапов.
По срокам в принципе не жмет, но хотелось бы чтобы результаты были существенными и ежедневно.

Еще вопрос по поводу github. Я видел некоторые заказчики принципиально работают через этакое средство, мне интересно это действительно так удобно? По идее там можно увидеть изменения в коде и оттуда сразу залить на фтп? Хотелось бы чтобы у вас был опыт и вы мне также это пояснили, думаю это было бы удобно.

Как сделаем первую версию сайта - буду постоянно подкидывать этапы с заданиями по доработке различных эффектов, которые нужны будут для удобной торговли ну и так далее, поэтому надеюсь на долгосрочное сотрудничество по данному проекту.


Жду ваших предложений, указывайте максимум информации. Отвечу в течение дня.
Опыт работы с апи бирж приветствуется.
.