Android Developer на Kotlin в растущий стартап

90 000 руб. за месяц • наличный расчёт, безналичный расчёт
29 марта 2017, 15:43 • 3 отклика • 66 просмотров
Привет, кодеры,

Меня зовут Святослав, я являюсь техлидом и iOS разработчиком в проекте LunchDot. Проект представляет собой предзаказ еды в кафе и ресторанах, в данный момент подключено 2 ресторана сети Glowsubs.

В связи с расширением нам очень нужно написать Android приложение на Kotlin. От своего будущего коллеги я ожидаю хорошее понимание этого языка (конечно, в меру его "молодости"), умение писать приложение по архитектуре VIPER, использование RxKotlin там, где это уместно, использование системы контроля версий GIT, а также регулярно обновляющего знания по best practices для Android и Kotlin. Написание unit-тестов и TDD/BDD разработка не обязательно, но если вы работаете по этой методологии - это будет очень круто (лично я предпочитаю BDD и использую библиотеки Quick/Nimble). Будет круто, если вы понимаете что такое SOLID, а также следуете принципам KISS, DRY, YAGNI и другим эвристическим вещам.

Мне плевать умеете ли вы инвертировать двоичное дерево, знаете ли вы почему крышки люков круглые и можете ли вы подсчитать количество настройщиков пианино в Бостоне. Я хочу в команду амбициозного программиста, желающего писать много кода, исправлять ошибки и быть гибким вместе с рынком, на который мы уже вышли. Если вы горите желанием начать прямо сейчас, но какие-то вещи вам не очень знакомы, то это подтянем в процессе работы. Также я буду регулярно делать code review, поэтому будьте готовы к тому, что код периодически придётся дорабатывать и улучшать.

Теперь поговорим о деньгах. Всё будет зависеть от вашего опыта и аппетитов. Зарплату как в Яндексе или mail.ru мы вряд ли сможем заплатить, но на сумму в районе 90-100к вполне можете рассчитывать. Если у вас есть серьёзные скиллы или крупные проекты - пишите, обсудим более подходящую сумму.

О том, как будет проходить найм. Первое, что меня будет интересовать - ваш код. Я считаю, что у нормального программиста должен быть хотя бы один открытый репозиторий с хорошим исходным кодом (в данном случае код должен быть на Kotlin). Второе - ваш общий уровень адекватности и мотивация. Третье не обязательно, но очень желательно - мы базируемся в Москве, поэтому хотелось бы найти человека также с Москвы.

Если вы заинтересовались и написали мне, то пишите сразу ожидаемую сумму, скидывайте ссылку на репо с Kotlin кодом, а также попробуйте оценить сколько будет стоить по времени и деньгам создание аналога текущего приложения на iOS - https://itunes.apple.com/ru/app/lunchdot/id1059138.... Студии меня не интересуют (хотя я понимаю что их менеджеры всё равно будут сюда спамить, но тем не менее).