Приложение для активации режима киоска на Windows 7,8,10

20 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
08 апреля 2017, 09:29 • 3 отклика • 57 просмотров
доброго времени суток.
цель - требуется программа для облегчения настройки ПК для работы в режиме киоска на замену длительной процедуры правки политик.
основная задача приложения - ограничение прав на запуск и пользование только разрешенным функционалом (запуск других приложений и\или сайтов)

блокировка:
открытие запрещенных сайтов
изменение конфигурации принтера и хранителя экрана, удаление важных системных файлов, сохранение файлов на жесткий диск и даже доступ к файлам на жестком диске
любое изменение конфигурации подключенного оборудования и по, удаление любых системных файлов, сохранение/чтение/ запись любых файлов на любой носитель, доступ к файлам и папкам на любом носителе, за исключением, настраиваемого администратором, разрешения на такое изменение, удаление, сохранение, чтение, запись, доступ.

возможность отключения\запрета жестких дисков и сменных носителей, так же как любой папки, файла или приложения
Программа позволяет администратору предоставить пользователям в режиме киоска использовать только разрешенный, выбираемый только администратором, функционал и/или приложение и/или несколько приложений, используемое пользователем оборудование (встраиваемое в компьютер или внешнее, подключаемое к компьютеру).

режим работы киоска предполагает конфигурацию, когда компьютер загружается, автоматически логинится под какой-нибудь учеткой, запускает какое-нибудь приложение (обычно интернет эксплорер), не позволяет пользователю закрыть приложение и запрещает интерактив пользователю в любом виде, кроме специально разрешеннного этим единственным приложением.
как работать с программой:
запустить приложение, указать приложение или веб-страницу для запуска после загрузки ПК, указать логин\пароль, сохранить настройки и перегрузить. По загрузке компьютер войдет под указанным пользователем и запустит приложение или веб-страницу в полноэкранном режиме. конечный пользователь должен быть в ограниченном пространстве режима киоска. конфигурация машины должна быть легко копируема на другие машины для ускорения репликаций.

Режим киоска - это такое программное обеспечение, которое запускается пользователем с правами администратора.
Как работает
Администратор конфигурирует работу режима киоска (далее - режим), согласно задачам данной рабочей станции, вносит список пользователей режима и паролей авторизации пользователей, а также пароль на выход из режима. Администратору должны быть доступны опции: доступ к логу работы режима (как локально, так и выгрузка по сети), выбор способа включения режима при старте системы, блокировка/разблокировка пользователей, импорт/экспорт конфигурации режима