Реализация React-фронтенда сайта stolica-banketov

140 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
08 апреля 2017, 20:34 • 16 откликов • 94 просмотра
Привет, мы команда IQ Project (https://iq-project.ru). Сейчас мы занимаемся разработкой новых собственных проектов по поиску и бронированию банкетных заведений в России. И у нас есть отличный сайт с устаревшей технологической базой, от которого мы не можем отказаться. Но нам катастрофически не хватает времени на то, чтобы это исправить.

Поэтому мы ищем разработчика или команду разработчиков для выполнения проекта по миграции сайта http://stolica-banketov.ru. Суть этой миграции заключается в реализации React-приложения (SPA с SSR), полностью повторяющего функциональность сайта http://stolica-banketov.ru с сохранением всех элементов SEO-оптимизации.

API готов и задокументирован. В приложении есть ссылка на полное техническое задание. Стек технологий полностью обсуждаем при разумной аргументации.

В ответе к проекту обязательно расскажите о вашем опыте работы с указанным или предлагаемым вами стеком, приблизительной стоимостью проекта или способом её расчета, а также когда и каким способом (skype, hangouts, что там еще?:)) вы готовы обсудить проект. Примеры кода подобных по функционалу проектов будут плюсом.

Ссылка на ТЗ - https://docs.google.com/document/d/16UkzMIHkC9Djf7...

Если проект открыт, значит мы все ещё ищем :)