Доделать веб-конструктор (печать картинок на ковриках)

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
11 апреля 2017, 13:48 • 5 откликов • 58 просмотров
О ПРОЕКТЕ

Проект создан для людей занимающихся спортом. Мы делаем конструктор в котором люди могут сделать себе коврик для йоги с любым изображением. В нем нужно выбрать размер коврика, выбрать картинку или загрузить свою, добавить текст и заказать.

Проект можно посмотреть тут — http://yo2017.surge.sh
У нас уже почти все работает, но остались недоделки которые не позволяют нам полноценно запуститься.


ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:

1) Прикрутить обработчик действий пользователя
Это нужно нам для того чтобы мы могли собрать такой же коврик как у пользователя, только с качественным изображением (в веб-версии пользователь работает с превью).
Соответственно по выдаче обработчика действий пользователя должна получатся своего рода инструкция для менеджера, в которой должно быть понятно, как что делать, чтобы собрать такой же макет.

2) Доделать функционал
2.1)Во вкладке с размерами ковриков, нужно вставить цены в поле коврика. Далее по выбору определенного коврика, на основной кнопке (ADD TO CARD) должна меняться итоговая сумма.
2.2)Во вкладке «Изображения» и далее в «Популярное» сделать вывод наших изображений, то мы хотим чтобы в этой вкладе были наши изображения из нашей собственной коллекции.

3) Доделать мобильную верстку
Она начата, но сделана меньше половины. Макеты есть, как все делать скажем.

4) Доделать верстку декстопной версии
По этой версии работы совсем немного. Нужно исправить ошибки в действующей верстке, и нужно сделать один приветственный экран, с указанием почтового ящика. Макет есть.

5) Прикрутить (часть уже есть) процессинг и систему доставки
Сейчас уже запущена в тестовом режиме панелька от Stripe, к ней нужно будет сделать дополнительные выводы и произвести дополнительные настройки. При этом к сайту нужно будет подключить систему доставки.


НАЧИНКА:

Стек: angular + gulp
Всю работу необходимо вести с использованием Git (например: bitbucket.org)


РАЗВИТИЕ:

Развитие проекта: мы надеемся на долгосрочное сотрудничество, так как хотим развивать наш конструктор в этом направлении и делать его под другие наши продукты. У нас свое производство и много идей где этот конструктор будет нам полезен в том или ином виде.

Пишите свои предложения по срокам и стоимости, опыту работы и возможные условия сотрудничества